Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Люблю читать свою районную газету

Прочитала в прошлом номере газеты о завершении подписки на второе полугодие 2014 года и почему-то разволновалась, нахлынули воспоминания. Я же выписываю и читаю эту газету с первых дней, и сама долгие годы являюсь ее селькором. Понравившиеся статьи я вырезаю, храню, спустя годы снова достаю и читаю. В них - история...

Прочитала в прошлом номере газеты о завершении подписки на второе полугодие 2014 года и почему-то разволновалась, нахлынули воспоминания. Я же выписываю и читаю эту газету с первых дней, и сама долгие годы являюсь ее селькором. Понравившиеся статьи я вырезаю, храню, спустя годы снова достаю и читаю. В них - история района, можно сказать, летопись сел. Набралось довольно много, некоторые даже успели пожелтеть.
Я думаю так. Если ты любишь свой район, хочешь знать о его жизни, о культуре многонационального народа, о его духовной жизни, то районная газета «Якты юл» («Светлый путь») может стать самым верным помощником и другом. Сейчас изменилось не только ее содержание, интересней стал и ее дизайн. Газета теперь выглядит современней, привлекательней. Земляки, давайте все подпишемся на любимую районку. Будем читать, обмениваться мнениями, делиться радостью, сообща искать ответы на волнующие вопросы. Газета подорожала, но все равно ждешь ее как желанного и долгожданного гостя. В течение полугода два раза в неделю она будет приходить и радовать вас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газета