Вести
«Единая Россия» проводит Народный сход
Партия «Единая Россия» проводит Народные сходы во всех городах и районах республики. В нашем районе подобное мероприятие планируется провести 20 августа в Староабдуловском сельском поселении. Ожидается участие в нем делегаций со всех сельских поселений.
На завершающем заседании Госсовета, прошедшем 8 июля, Президент Рустам Минниханов сказал, что предложения жителей республики должны быть учтены в разработке планов развития Татарстана. Такова и основная цель Народных сходов - выслушать вопросы и проблемы жителей, получить их собственные предложения по развитию местных территорий и республики в целом. Все эти предложения войдут в программу действий партии «Единая Россия» на предстоящие пять лет.
Руководитель избирательного штаба партии «Единая Россия» Юрий Камалтынов на встрече с журналистами заявил, что основной формой работы партии в ходе избирательной кампании будет реализация масштабной программы по проведению Народных сходов.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района
https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: https://vk.com/svetliput
ОК: https://ok.ru/profile/590414664980
Телеграм: https://t.me/yakti_ul
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Нет комментариев