Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Главная новость

Живет в Мусабай-Заводе семья

Раиф и Гульшат Салиховы из Мусабай-Завода в дружбе и согласии живут уже 28 лет. В этой семье царит удивительно теплая и сердечная атмосфера. Гостеприимные Салиховы всех встречают радушно и приветливо.

История любви семьи начинается с того дня, когда Гульшат апа, окончив Мензелинский педагогический техникум получила диплом и по направлению приехала в село Мусзавод, где и встретила своего суженого. Семья Раифа тоже с первых дней приняла, полюбила трудолюбивую и сноровистую девушку. Так Гульшат пришла невесткой в семью, где выросли девять детей. Свекровь Хадича апа приняла ее как родную дочь. В молодой семье один за другим появились на свет три девочки: Гузель, Резида и Гульчэчэк. Раиф абый и Гульшат апа вырастили достойных дочерей, дали им образование. Сегодня все они живут самостоятельной жизнью.
Семейная чета Салиховых не только живут в ладу и согласии, но и работают на зависть другим. Раиф абый сначала был шофером в колхозе, потом на производстве, сейчас он - оператор земляных работ.
Гульшат апа работала учителем, затем воспитателем в детском саду. За любовь и внимание к детям, преданность работе она снискала заслуженное уважение родителей и коллектива. Позднее она перешла секретарем в сельский Совет, сейчас она выполняет еще более ответственную работу - помогает воспитывать внуков.
На счастье, гордость семьи - Хадича апа оказалась долгожительницей: сегодня самой уважаемой Акэби района - 100 лет. Живет она в заботливом окружении сына Раифа и невестки Гульшат. Они очень благодарны Хадиче апа, которая всю жизнь была надежной опорой, помогла воспитывать и поставить на ноги детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев