Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы редакции

Кто они, обладатели призов нашей газеты?

Коллектив редакции газеты «Якты юл» («Светлый путь») провел розыгрыш призов по итогам прошедшей подписной кампании. В народе говорят, выигрыш - дело везения. Кому же достались памятные подарки? Сегодня мы знакомим вас с призерами. Редакция и в дальнейшем планирует проводить конкурсы, розыгрыши. Подписка будет вдвойне выгодной. Спешите в почтовые отделения!

Обладательницей главного приза - автоматической стиральной машины - стала Ф. Хасанова, проживающая в поселке Круглое Поле. Она работает в детском саду «Голубой вагон». Газету выписывает второй год, несмотря на это, удача улыбнулась и ей.

Р. Яхина из села Тлянче Тамак стала обладательницей блендера. Рузиля - учитель средней школы, часто использует наши статьи на уроках.

Г. Валиева из Ургуды выиграла утюг. Она возглавляет Семекеевское почтовое отделение. Успешно организует подписные кампании нашей газеты. «Буду и впредь участвовать в акциях редакции, очень хочется выиграть билет и на концерт», - сказала она.

З. Гайфутдинова из Тавларово радуется, что неожиданно стала обладательницей современного многофункционального утюга. «Газету выписываем давно, читаем всей семьей. Выигрышу были рады искренне», - с благодарностью к работникам редакции говорит она.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс