Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Закон и правопорядок

Задержан опасный преступник

Жительница поселка Сосновый Бор, придя домой увидела разбитое окно, чужую обувь и открытую бутылку шампанского. Она разбудила спящего сына и пошла по следам через поле, где увидела идущего впереди неизвестного ей мужчину. Женщина позвонила сыну и вызвала его на помощь. На трассе М-7 они задержали преступника, у которого на ногах...

Жительница поселка Сосновый Бор, придя домой увидела разбитое окно, чужую обувь и открытую бутылку шампанского. Она разбудила спящего сына и пошла по следам через поле, где увидела идущего впереди неизвестного ей мужчину. Женщина позвонила сыну и вызвала его на помощь. На трассе М-7 они задержали преступника, у которого на ногах были сапоги ее сына, сотовый телефон, который кроме этого, преступник официально находился в федеральном розыске в Карачаево-Черкесской республике.

На сегодняшний день по данному факту возбуждено уголовное дело, которое рассматривается СО ОВД по району. Преступник приехал на попутной машине в поселок, где был принят одной из жительниц, работал у нее скотником неофициально без документов, при этом представился ей под другой фамилией. В тот день он решил совершить кражу и уехать насовсем из Татарстана.

Реклама

Правоохранительные органы предупреждают жителей района не принимать к себе на работу лиц без документов, так как это может привести к очень серьезным последствиям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: закон и правопорядок правопорядок закон преступность правоохранительные органы

2
X