Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Закон и правопорядок

Указ Президента Республики Татарстан

Об объявлении 2013 года Годом экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан В целях привлечения внимания общества к вопросам охраны окружающей среды, формирования и развития экологической культуры постановляю: 1. Объявить 2013 год Годом экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан. 2. Кабинету Министров Республики Татарстан в...

Об объявлении 2013 года Годом экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан

В целях привлечения внимания общества к вопросам охраны окружающей среды, формирования и развития экологической культуры постановляю:

1. Объявить 2013 год Годом экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан.

2. Кабинету Министров Республики Татарстан в месячный срок разработать и утвердить план основных мероприятий по проведению в 2013 году Года экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан с указанием сроков их проведения, ответственных исполнителей, объемов и источников финансирования, а также обеспечить контроль за его реализацией.

3. Предложить главам муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти по Республике Татарстан, общественным объединениям и организациям принять активное участие в подготовке и проведении Года экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан.

4. Рекомендовать открытому акционерному обществу «Татмедиа», открытому акционерному обществу «Телерадиокомпания «Новый Век», республиканским и местным средствам массовой информации обеспечить широкое освещение проведения Года экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

от 20 октября 2012 года. № УП-883.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: указ президента Президент РТ