Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Закон и правопорядок

Раскрытие уголовных дела

По итогам оперативной обстановки в районе на конец прошлого и начало нынешнего года, не обошлось без преступлений. Ссора, возникшая в первые дни нового года между двумя мужчинами в поселке Нефтебаза, закончилась госпитализацией одного из них с проникающим ножевым ранением в БСМП. По данному факту преступления возбуждено уголовное дело. В деревне...

По итогам оперативной обстановки в районе на конец прошлого и начало нынешнего года, не обошлось без преступлений. Ссора, возникшая в первые дни нового года между двумя мужчинами в поселке Нефтебаза, закончилась госпитализацией одного из них с проникающим ножевым ранением в БСМП. По данному факту преступления возбуждено уголовное дело.

В деревне Старые Ерыклы неизвестные лица, разбив веранду, похитили электроинструменты на общую сумму 8000 рублей. По горячим следам участковым уполномоченным полиции совместно со следственно-оперативной группой по данному преступлению задержан подозреваемый, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

Реклама

В конце ноября, начале декабря прошлого года большой урон понесло и ООО СХП «Алмаз». В течение 20 дней с фермы крупного рогатого скота данного хозяйства неизвестные лица похитили 5 голов нетелей на общую сумму около 220000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны два челнинца и один житель поселка совхоза «Татарстан». Установлено место сбыта похищенного - Лениногорский район. Частично возмещена нанесенная хозяйству сумма ущерба. По данному преступлению также ведется следствие.

4 января неизвестные лица похитили с фермы агрофирмы «Тукаевская продкорпорация» бычка весом 100 кг, причинив ущерб на сумму 15000 рублей. Данное преступление раскрыто, похищенное возвращено владельцу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X