Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Выездная проверка

30 сентября пройдет выездная комплексная проверка состояния работы по профилактике терроризма, экстремизма, выполнению решений Национального антитеррористического комитета и АТК в Республике Татарстан в Тукаевском районе.

В состав рабочей группы включены сотрудники аппарата антитеррористической комиссии в РТ, Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики, Совета муниципальных образований РТ, Счетной палаты РТ, Управления ФСВНГ России по РТ, республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», а также республиканских министерств образования и науки, культуры, по делам молодежи, спорта. 
В ходе работы комиссия изучит такие вопросы, как распределение и закрепление должностных обязанностей, планирование, рассмотрение вопросов и выработка решений, контроль, отчетность, мониторинг обстановки в области противодействия терроризму, исполнение решений НАК и АТК в РТ, реализация координирующей функции, административная практика, взаимодействие с оперативной группой и другими заинтересованными структурами, учебно-методическая работа. Также обратят внимание на соблюдение законности в организации антитеррористической деятельности, состояние работы по усилению антитеррористической защищенности объектов и территорий, обеспечение готовности к действиям при установлении уровней террористической опасности. Будут рассмотрены вопросы финансирования антитеррористических мероприятий, участие в профилактической работе, информационно-пропагандистская деятельность и участие в профилактической работе межведомственных рабочих групп и т.д.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев