Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Встретились ветераны органов внутренних дел

В минувший четверг в здании районной администрации состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел. На него были приглашены ветераны Тукаевской милиции. Гостей сердечно поздравили глава района Василь Хазеев, федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, начальник отдела МВД России по Тукаевскому району Роберт Хуснутдинов. Они вручили Почетные грамоты...

В минувший четверг в здании районной администрации состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел. На него были приглашены ветераны Тукаевской милиции. Гостей сердечно поздравили глава района Василь Хазеев, федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, начальник отдела МВД России по Тукаевскому району Роберт Хуснутдинов. Они вручили Почетные грамоты бывшим начальникам отдела за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.
К слову, в нашем районе проживают 49 ветеранов органов внутренних дел. Ветеранскую организацию возглавляет майор милиции в отставке Сергей Морозов. Члены совета оказывают психологическую и моральную поддержку ветеранам, их семьям, навещают их на дому, в лечебных учреждениях. Многие активно участвуют в деятельности районного отдела полиции, в спортивных состязаниях, выезжают на встречи в школы, в населенные пункты района, сообщила заместитель совета ветеранов отдела МВД России по Тукаевскому району Гульназира Харисова.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X