Светлый путь
  • Рус Тат
  • В центре «Шафкать» дети рисуют, играют в мини-футбол (фото)

29 мая в рамках акции «Жизнь без наркотиков» и «День без табака» социальными педагогами КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе Светланой Баевой и Оксаной Абрамовой, были организованы следующие мероприятия. Конкурс рисунков на асфальте «Да здравствует спорт!» для детей от 6-10 лет: ребята рисовали разные виды спортивных игр футбол, волейбол, плавание,...

29 мая в рамках акции «Жизнь без наркотиков» и «День без табака» социальными педагогами КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе Светланой Баевой и Оксаной Абрамовой, были организованы следующие мероприятия. Конкурс рисунков на асфальте «Да здравствует спорт!» для детей от 6-10 лет: ребята рисовали разные виды спортивных игр футбол, волейбол, плавание, бег и т.д. Совместно с волонтерами Артемом Селяниным и Дмитрием Павлушиным, проведен товарищеский матч по мини-футболу, между командами «Чемпионы» и «Гладиаторы», среди детей 2001-2002 года рождения.

В команде было по три участника и вратарь, два игрока запасные. Судьей был Дмитрий Павлушин. Матч длился два равных периода каждый по 20 минут. Игра закончилась ничьей, со счетом 4:4 победила дружба. В конце проведенных мероприятий всем участникам были вручены грамоты и мороженое, все остались довольны, получили заряд энергии и хорошее настроение. Мы благодарим индивидуальных предпринимателей Азата Авзалова, и Ирека Салихова, за оказанную помощь в приобретении призов и сладких подарков для наших участников. Надеемся, что наши дети вырастут здоровыми, спортивными и полезными обществу людьми, сообщают педагоги центра «Шафкать».