Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

В преддверии 8 Марта наши мужчины поздравляют всех представительниц прекрасного пола. 

Все самые красивые и добрые слова в этот день в вашу честь, дорогие дамы!

Главный редактор газеты «Якты юл» («Светлый путь») Рустам Закиев:
Праздник 8 Марта мы отмечаем с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе, ко всем близким сердцу женщинам. Ведь именно в их достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа человечества. Вы даете нам жизнь, согреваете любовью, поддержкой и заботой. Благодаря вам продолжается жизнь на земле, совершаются героические подвиги и разрешаются конфликты. Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают нам, мужчинам, достигать успехов. Женщина похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. От всей души желаю вам много счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в доме! Пусть в вашей душе царит весна. Будьте счастливы!

 

Начальник отдела МВД России по Тукаевскому району, полковник полиции Владимир Елисеев:
Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляю вас с самым красивым и светлым весенним праздником – Днем 8 Марта. Природа наделила женщин несравненной красотой, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и красивыми. В этот весенний день желаю вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

 

Председатель Общественного совета Тукаевского муниципального района Дмитрий Волков:
Дорогие женщины! Вы – наши мамы, бабушки, сестры, жены и дочери – наполняете нашу жизнь смыслом, добром, любовью. Вы – символ теплоты домашнего очага, оплот добра, любви и мира. Вы – источник жизни и ее продолжение в наших детях.
Мы будем делать все, чтобы вы были окружены вниманием и заботой, чаще улыбались и забывали обо всех проблемах.
Оставайтесь такими же трогательными, очаровательными, красивыми, нежными. Мы очень вас любим и гордимся вами! Пусть сбудутся все мечты! Пусть яркость этого дня сопровождает Вас целый год!

 

Глава Князевского сельского поселения Фандус Камалов:
Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много волшебных дней! Пусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. Поздравляю со светлым праздником весны и тепла!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев