Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

В праздничный день малошильнинские школьники заменили учителей

Учитель - верный друг и добросовестный помощник ученика, поэтому у такого важного человека, играющего немалую роль в образовании детей, должен быть свой собственный праздник - день учителя, который празднуется 5 октября. День учителя в нашей школе был провозглашён и днём дублера, когда ученики заменяли учителей и проводили вместо них уроки....

Учитель - верный друг и добросовестный помощник ученика, поэтому у такого важного человека, играющего немалую роль в образовании детей, должен быть свой собственный праздник - день учителя, который празднуется 5 октября.

День учителя в нашей школе был провозглашён и днём дублера, когда ученики заменяли учителей и проводили вместо них уроки. Это было и весёлым занятием, и то же время трудным и очень ответственным. Главное заключалось в том, чтобы ученики смогли понять ново изученную тему, а это зависело от того, как ты сможешь им это объяснить.

Получив небольшой опыт в преподавательском деле, начинаешь убеждаться, что работа у учителей тяжёлая, требующая терпения и большого труда. Поэтому спасибо вам, учителя, за то, что вы не боитесь трудностей и стараетесь не замечать преград, за то, что умеете выслушать и за то, что терпеливо относитесь ко всем нашим проказам. И главное за то, что вы нас любите.

А финалом дня стал праздничный концерт, зрителями которого оказалась вся школа. Посвящённый учителям концерт выдался очень хорошим. Ученики побаловали учителей песнями, стихотворениями, танцами и сценками на школьную тематику. Здесь были произнесены искренние поздравления и чистосердечные пожелания, которые звучат так: «За ваш труд, за приобретённые знания и за любовь, которую вы нам дарите, мы говорим вам спасибо», сообщила учащаяся 10кл Малошильнинской средней школы Тукаевского района Динара Муськина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев