Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

В Бетькинском детском саду прошла выставка… «Макаронное чудо»

В шестой и седьмой группах детского сада «Аленушка» села Бетьки состоялась выставка-конкурс семейных поделок «Макаронное чудо». Почему макароны? Да просто потому, что они самых причудливых форм и размеров, даже цветов. Они настолько уникальны, красивы, необычны. А поделки из нее предоставляют детям замечательную возможность и родителям проявить себя в творчестве. И...

В шестой и седьмой группах детского сада «Аленушка» села Бетьки состоялась выставка-конкурс семейных поделок «Макаронное чудо».

Почему макароны? Да просто потому, что они самых причудливых форм и размеров, даже цветов. Они настолько уникальны, красивы, необычны. А поделки из нее предоставляют детям замечательную возможность и родителям проявить себя в творчестве. И следует отметить, что дети и родители оказались на высоте, создали настоящие макаронные шедевры! Симпатичные поделки из макарон станут теперь отличным украшением для игровых зон.

Реклама

Проигравших в этом конкурсе не было, ведь в подарок всем досталось тепло и радость совместного творчества, а также великолепные поделки, сделанные своими руками. Все участники получили яркие и красочные дипломы. Вот такой замечательный праздник подарили собравшимся воспитатели Елена Смирнова и Татьяна Калашникова, сообщили нам из детского сада «Аленушка».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X