Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Уважаемые ветераны!

Примите наши самые теплые пожелания и искренние слова благодарности в честь этого особенного, полного тепла и благих пожеланий, праздника - Дня пожилых людей. Не примите эти слова, как напоминание о возрасте, ведь этот день нужен для того, чтобы поклониться и выразить бескрайнюю благодарность нашим родителям, бабушкам и дедушкам, ветеранам войны...

Примите наши самые теплые пожелания и искренние слова благодарности в честь этого особенного, полного тепла и благих пожеланий, праздника - Дня пожилых людей. Не примите эти слова, как напоминание о возрасте, ведь этот день нужен для того, чтобы поклониться и выразить бескрайнюю благодарность нашим родителям, бабушкам и дедушкам, ветеранам войны и труда, пенсионерам за их усердный, честный труд, вклад в развитие района, за накопленный, столь необходимый молодому поколению, опыт, за образцовый жизненный путь, мудрость и искреннюю преданность Родине.

Реклама

В судьбах ветеранов нашего района - история нашей страны. Смело преодолевая препятствия, вы не жалели сил для построения счастливого будущего. Многие из вас и сегодня ведут активный образ жизни, работают, участвуют в общественной жизни и помогают в воспитании подрастающего поколения. В ваших сердцах все еще горит огонь молодости, которым вы согреваете своих близких. Наш долг - обеспечить вам мирную старость, заботиться о вас и окружать вас вниманием каждый день, а не только в праздник. День пожилых людей служит для привлечения внимания общественности к этим задачам и проблемам ветеранов. Также мы поздравляем с этим памятным днем ветеранов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и активистов пожилого возраста. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости, крепости духа и семейного благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X