Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Уважаемые татарстанцы!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, работники и ветераны нефтегазового дела! Поздравляю вас с Днём нефтяной, газовой и топливной промышленности! В этот день мы с особой гордостью ощущаем свою принадлежность к профессиональному сообществу нефтяников, благодаря самоотверженному труду которых, топливно-энергетический комплекс является флагманом экономического и социального развития России. РИТЭК встречает праздник положительными показателями...

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, работники и ветераны нефтегазового дела!

Поздравляю вас с Днём нефтяной, газовой и топливной промышленности!

В этот день мы с особой гордостью ощущаем свою принадлежность к профессиональному сообществу нефтяников, благодаря самоотверженному труду которых, топливно-энергетический комплекс является флагманом экономического и социального развития России.

РИТЭК встречает праздник положительными показателями по всем направлениям. Мы сохранили динамику добычи нефти и газа, прирастили ресурсную базу, приобрели новый углеводородный актив в Калмыкии,ввели в эксплуатацию второй участок термогазового воздействия на баженовской свите, приступили к испытаниям технологии водогазового воздействия в Республике Татарстан. Впереди у нас новые перспективы, которые позволят решать сложные задачи, реализовывать самые смелые проекты и обеспечивать стабильность в производственной деятельности.

Реклама

Созидательный труд ритэковцев направлен на социально-экономическое развитие поселков и городов, где работают наши территориальные предприятия. Славится РИТЭК в регионах своими делами и лучшими лукойловскими традициями. С именем Компании строятся детские сады, возводятся спортивные комплексы, реализуются сотни социальных проектов на благо развития родной земли.

Богатый опыт и уникальный коллектив являются залогом дальнейшего движения Компании по пути внедрения самых современных достижений науки и техники, повышения эффективности производства, достижения новых рубежей.

Дорогие нефтяники, желаю вам дальнейших успехов в работе и реализации намеченных планов! Крепкого здоровья, оптимизма, мира и благополучия всем татарстанцы!

Н.М. Николаев,
Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ»,
генеральный директор ОАО «РИТЭК».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X