Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное и опасное дело, но вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.
Спасибо за то, что достойно несете службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека – права на личную безопасность и спокойную жизнь.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой долг перед Отечеством.
Верю, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.
В этот праздничный день желаю всем работникам, ветеранам полиции Тукаевского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка! Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

Глава Тукаевского муниципального района – председатель Совета Фаил Камаев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев