Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Участвовали в праздничном приеме

7 октября работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с праздником поздравил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. На торжества, прошедшие в ГТРК «Корстон», были также приглашены 16 человек под руководством главы района Василя Хазеева. Президент отметил, что нынешний год был нелегким для сельхозпроизводителей, сердечно поблагодарил каждого работника агропромышленного комплекса, затем вручил...

7 октября работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с праздником поздравил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. На торжества, прошедшие в ГТРК «Корстон», были также приглашены 16 человек под руководством главы района Василя Хазеева.

Президент отметил, что нынешний год был нелегким для сельхозпроизводителей, сердечно поблагодарил каждого работника агропромышленного комплекса, затем вручил наиболее отличившимся работникам государственные награды. Среди них и директор по производству - первый заместитель директора ООО «Челны-Бройлер» Дильшат Ситдиков. Он награжден медалью «За доблестный труд».

Также было отмечено, что наш район в нынешнем году находится в числе лидирующих - на четвертом месте по республике по объему произведенного зерна и заготовки кормов.

Реклама

фото с сайта http://tatarstan.ru/rus/press/photo.htm/photoreport/686308.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X