Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Трагедия в селе Мелекесе

В минувшие выходные в одном из домов села Мелекес произошло убийство двух девушек. Прибывшие на место эксперты установили, что смертельные удары были нанесены ножом. Погибшие – 21-летняя Алсу ее 18-летняя двоюродная сестра Сабрина. 20 января состоялась регистрация брака Алсу и Тимура, Сабрина приехала в гости.

После того, как молодые люди перестали выходить на связь, родители и родственники начали их поиски. Через некоторое время поступило сообщение о том, что Тимур найден мертвым в своей машине на елабужской трассе. Поскольку девушек так и не нашли, то родственники решили взломать запертую дверь дома в Мелекесе и увидели страшную картину.
На место были вызваны сотрудники полиции, криминалисты. По данному факту возбуждено уголовное дело. Кто убил девушек, почему Тимур ушел из дома, кто посягнул на его жизнь – ситуация очень запутанная, точной информации пока нет, ведется расследование.
Учитывая желание матери девочки, молодожены Алсу и Тимур были похоронены рядом друг с другом. Проводить их в последний путь пришло много людей, и улица, и кладбище были переполнены.
«Желтая» пресса, некоторые интернет-издания писали, что в убийстве девушек виноват Тимур. Но в это не верят ни односельчане, ни родители девочки, ни отец Тимура, ни родственники с обеих сторон. Это неподтвержденный факт.

Реклама

P. S. Незадолго до отправки газеты в печать стали известны результаты судебно-медицинской экспертизы по делу Тимура. Эксперты установили, что у парня были множественные гематомы на голове, он сначала был избит, а затем на улице в него выстрелили из ружья. После этого тело юноши поместили в машину. Эксперты отметили, что внутри автомобиля не было ни капли крови.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X