Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Судебные приставы переехали в новое помещение

Сегодня, 13 мая состоялось торжественное открытие нового помещения для сотрудников Тукаевского районного отделения судебных приставов УФССП России по РТ. До этого, с 2015 года служба работала в городе Менделеевск.

На мероприятии приняли участие руководитель Исполнительного комитета Тукаевского района Айрат Хабибуллин, заместитель руководителя Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан –  заместитель главного судебного пристава Республики Татарстан Андрей Михайлов, прокурор района Айрат Галимарданов, председатель Набережночелнинского городского суда РТ Марс Самитов.

  Помещение, раньше принадлежавшее Тукаевскому районному суду и находившееся в здании Тукаевского РОВД МВД по РТ было отремонтировано и оснащено новой мебелью из бюджета Республики  на сумму 15,6 млн.рублей, по словам руководителя Исполнительного комитета района Айрата Хабибуллина.

 Вместе с заместителем руководителя Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан –  заместителем главного судебного пристава Республики Татарстан Андреем Михайловым и временно исполняющим обязанности начальника Тукаевского районного отделения судебных приставов УФССП России по РТ Рустам Миннехановым гости прошлись по отремонтированным, обставленным новой мебелью рабочим кабинетам сотрудников, ознакомились с  зоной по работе с гражданами, приемной и кабинетам руководителя, знакомились, общались с коллективом отделения. Кроме прочего особое внимание было уделено тому, что все кабинеты и помещение в целом было оборудовано по последнему требованию безопасности: современным детектором металлоискателя, турникетом, замками по отпечаткам пальцев.

Реклама

 После экскурсии перед гостями выступил Рустам Миннеханов. Он рассказал об истории возникновения и работы Тукаевского районного отделения судебных приставов, об объеме выполненных исполнительных производств и о предстоящих перед их службой задачах.

фотографии Рустама Закиева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X