Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Страхование – это надежный взгляд в будущее

Ак Барс Страхование – это оперативность, слаженная работа и быстрые выплаты.

Как бы того не хотелось, пожары, не смотря на все предосторожности, все же случаются. Это беда, которая может забрать последнее.  

В селе Биклянь в ноябре прошлого года произошло возгорание бани. По словам хозяйки Альфии Бикеевой, она, ничего не подозревая, утром вышла на улицу и почувствовала запах дыма. Потом обнаружила, что горит баня.

В такие моменты вся жизнь проходит перед глазами. Что же делать?! Многие задаются этим вопросом. Можно быть спокойным только тогда, когда знаешь, что застрахован.

К счастью, пожарные среагировали быстро. Пожар удалось вовремя потушить и сохранить баню. Огонь не успел перейти на другие строения. Жертв происшествия - нет.

Но все же изнутри баня сильно обгорела. Пользоваться баней было уже невозможно. Хорошо, что хозяйка дома и бани вовремя застраховала свое имущество.

После того, как пожарные закончили свою работу, страховой агент четко и без суеты сделал фотосъемку и помог оформить документы хозяйке. В центральном офисе документы для выплаты застрахованному лицу подготовили сразу. В течении короткого времени, хозяйке бани оперативно выплатили страховое возмещение.

«Хочу поблагодарить ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ» за понимание и помощь. Страховой агент и сотрудники компании сделали все сами. И страховую выплату я получила очень быстро. Теперь я на своем примере знаю, что это надежная компания», - отметила Альфия Бикеева.

«Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны. Когда происходит страховой случай, мы работаем как единое целое. Стараемся в максимально короткие сроки выплатить застрахованному лицу страховое возмещение. Нужно отметить, очень удобно то, что наш центральный офис находится в Казани, а не за тысячу километров, как в других компаниях. Это дает нам возможность оперативно производить процесс страховых выплат», - прокомментировал директор филиала в г. Набережные Челны Николай Антропов.

ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ» - это динамично развивающаяся компания, стратегическим партнером которой является ПАО «АК БАРС» БАНК. Поэтому слаженно работая, мы просто обречены на успех, а наши клиенты – на спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Мы платили и платим своим клиентам всегда! 

 

*Услуги предоставляются ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ», лицензия ЦБ РФ СИ № 3867 от 20.12.2016, лицензия ЦБ РФ СЛ № 3867 от 20.12.2016

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев