Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Стартовал V конкурс социальных и культурных проектов

15 апреля в Республике Татарстан объявлен конкурс социальных и культурных проектов «РИТЭК» среди некоммерческих организаций. Его цель - поддержать некоммерческие организации в решении актуальных социальных проблем. Об участии на V конкурсе социально-культурных проектов ОАО «РИТЭК» и благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» во вторник на видеобрифинге в Кабмине Республики Татарстан говорила и помощник...

15 апреля в Республике Татарстан объявлен конкурс социальных и культурных проектов «РИТЭК» среди некоммерческих организаций. Его цель - поддержать некоммерческие организации в решении актуальных социальных проблем.
Об участии на V конкурсе социально-культурных проектов ОАО «РИТЭК» и благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» во вторник на видеобрифинге в Кабмине Республики Татарстан говорила и помощник Президента Татарстана по социальным вопросам Татьяна Ларионова.
- 2014 год объявлен Годом культуры не только в нашей республике, но и в Российской Федерации. Поэтому нынче основное внимание будем уделять разделу конкурса «Культура и спорт». Организации, изъявившие желание принять участие в данном мероприятии, должны учесть эту особенность, - заявила она.
Впервые это мероприятие было проведено в 2010 году. Общее количество победителей - 441. За данный период профинансировано грантов на сумму около 91 млн рублей. Из нашего района в этом конкурсе грант выиграла директор Князевского дома культуры Тамара Тузеева. Полученные средства были направлены на создание музея Боевой Славы.
Заявления на конкурс принимаются до 11 августа.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X