Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Спрос на товары местных товаропроизводителей на ярмарке большой

В Набережных Челнах продолжаются осенние ярмарки. Они работают каждые субботу и воскресенье с 8 утра до 17 часов. Товаропроизводители нашего района в основном торгуют на Сармановском тракте. На прошедшем в администрации района еженедельном совещании с информацией о ходе ярмарки выступила первый заместитель руководителя исполнительного комитета района Роза Гизатулина. Что касается...

В Набережных Челнах продолжаются осенние ярмарки. Они работают каждые субботу и воскресенье с 8 утра до 17 часов. Товаропроизводители нашего района в основном торгуют на Сармановском тракте. На прошедшем в администрации района еженедельном совещании с информацией о ходе ярмарки выступила первый заместитель руководителя исполнительного комитета района Роза Гизатулина.
Что касается цен, говядину на ярмарке можно было купить от 190, свинину - от 230 рублей, овощи: лук по цене 12, морковь, свеклу столовую - по 15 рублей за килограмм. На ярмарке активно участвовали и агропромышленные предприятия, и личные подсобные хозяйства. Так, ООО «Гигант» предлагало мясо, мед, зерно-бобовые культуры. СХП «Ярыш» доставило на ярмарку говядину и зерновые культуры, СХП имени Сайдашева - картофель по 10 рублей за килограмм, «Алмаз» торговал мясом, «Тукаевская продкорпорация» привезла ячмень, овес, пшеницу, горох. На прилавках компании «ПРОСТО МОЛОКО» были представлены более 20 видов молочной продукции, комбинат хлебопродуктов предлагал покупателям крупы в пакетированной расфасовке, муку в расфасовке в 50 килограммов по 770 рублей. ООО «Челны-Бройлер» реализовывало мясо кур по цене от 119 рублей за килограмм.
Особенно активны были товаропроизводители из Нижнесуыксинского сельского поселения. Молочные продукты, производимые в КФХ «Касакин», народ раскупил как всегда быстро.
Очередная ярмарка состоится 18-19 октября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев