Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Спасибо за праздник

День Победы… Это одновременно и радостный, и грустный праздник. А сколько воспоминаний в душе хранится о тех страшных военных годах! 

В селе Калмия этот праздник прошел очень красочно и красиво. Жителей угощали солдатской кашей, был организован концерт, школьники с шарами и фотографиями своих дедов и прадедушек участвовали в «Бессмертном полку». Сельчане остались очень довольны праздником.  
Я была приглашена на районный праздник День Победы, который состоялся в селе Новотроицкое. День был очень красивым и ясным. Организаторы постарались на славу, столько было внимания уделено ветеранам и людям старшего поколения. 
Глава района Фаил Камаев и руководство района поздоровались за руку с ветеранами, поздравили их. Они, в свою очередь, очень этому обрадовались.  Праздник прошел очень радостно и душевно. В конце празднования Фаил Камаев лично всех нас позвал за стол. Столько всего было там наготовлено, столы буквально валились от пищи. Для чествования ветеранов были приглашены и специалисты социальной защиты. Поблагодарив всех поваров и сотрудников за гостеприимство, мы разошлись по домам.   
Огромное спасибо и главе нашего поселения Равилю Ахатовичу Гарипову. Он нас отвез на праздник, привез обратно. Главе района Фаилу Камаеву выражаем большую благодарность, желаем ему успехов в работе, здоровья и семейного благополучия.  


Назиба Сахипгараева, село Калмия
Перевод Марьям Салаховой

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев