Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Состоится внеочередное заседание Совета Тукаевского муниципального района 

Повестка дня:

1. О ходе исполнения «дорожной карты» по выполнению замечаний и предложений граждан, высказанных на собраниях в сельских поселениях Тукаевского муниципального района в январе-феврале 2018 года и Перечне вопросов, поступивших в ходе собраний граждан по итогам работы за 2018 год и задачах на 2019 год.
2. О внесении изменений в решение Совета Тукаевского муниципального района от 29.05.2017 №15/5 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Тукаевском муниципальном районе Республики Татарстан» 
3. О представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей либо должности главы местной администрации по контракту, а также лицами, замещающими муниципальные должности либо должности главы местной администрации по контракту в Тукаевском муниципальном районе Республики Татарстан
4. О внесении изменений в решение Совета Тукаевского муниципального района №9/9 от 27.12.2011г. «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тукаевского муниципального района Республики Татарстан» 5. О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих Тукаевского муниципального района
6. О внесении изменений в Положение о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в муниципальном образовании «Тукаевский муниципальный район»
Заседание состоится 22 февраля 2019 года. Начало в 9 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев