Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

«Симәки» исправили на «Семекеево»

В сентябре на портал госуслуг «Народный контроль» поступило шесть обращений. В первом напомнили об отсутствии дороги по улице Советской в Малой Шильне. 5 сентября пришло известие из Тогаево об отсутствии уличного освещения. 24 сентября от имени Исполкома района дан ответ о наличие света. Сергей Б. жаловался на глубокие ямы по...

В сентябре на портал госуслуг «Народный контроль» поступило шесть обращений. В первом напомнили об отсутствии дороги по улице Советской в Малой Шильне. 5 сентября пришло известие из Тогаево об отсутствии уличного освещения. 24 сентября от имени Исполкома района дан ответ о наличие света. Сергей Б. жаловался на глубокие ямы по дороге, ведущей с моста Боровецкое в садоводческое общество «Горизонт». В четвертом обращении обратили внимание на ошибочное написание села Семекеево: на дорожном указателе оно обозначено как «Симәки». Как заявили в сельском поселении, эта ошибка на днях исправлена. Один из посетителей портала выразил недовольство, что после ремонта дороги М-7 у поворота со стороны Набережных Челнов на деревню Кумыс поставили знак «Движение прямо». Теперь нужно проехать лишние 13 километров.

Последнее обращение поступило из Ильбухтино 24 сентября. Посетители жаловались на свалку бытового мусора между улицами Свободы и В. Лапочкина. Рядом с последними двумя обращениями поставлен знак «В работе».

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X