Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

С Новым годом, уважаемые земляки!

Уходит в историю 2014 год, со светлыми надеждами вступаем в новый 2015 год! Мы прожили насыщенный важными событиями год, искренне надеюсь, что он принес перемены к лучшему и порадовал значительными успехами. Мы сумели в уходящем году сохранить и приумножить наши достижения, воплотить планы в конкретные дела. Успешно работают программы в...

Уходит в историю 2014 год, со светлыми надеждами вступаем в новый 2015 год!
Мы прожили насыщенный важными событиями год, искренне надеюсь, что он принес перемены к лучшему и порадовал значительными успехами. Мы сумели в уходящем году сохранить и приумножить наши достижения, воплотить планы в конкретные дела. Успешно работают программы в агропромышленной отрасли, производственном комплексе республики. И в этих достижениях есть весомая доля труда и нашего района. Последние несколько лет выдались засушливыми, но благодаря старанию и мастерству наших земледельцев, применению передовых технологий собрано 116 тыс 694 тонны урожая, выращено 107 тыс 663 тонны скота и птицы в живом весе, произведено 23 тыс 963 тонны молока. Безусловно, в этих успехах есть значительный вклад фермерских хозяйств, семейных ферм. В районе работают 63 фермерских хозяйства, 27 семейных ферм. Успешно претворяются в агропромышленном комплексе инвестиционные проекты. Они, в основном, направлены на строительство новых производственных мощностей, модернизацию действующих технологических линий и закупку оборудования.
В текущем году заметно улучшился облик наших сел. Построено около десятка многофункциональных ФАП, укреплена материальная база учреждений культуры, отремонтированы здания детсадов, сданы в эксплуатацию административно-жилые комплексы для участковых уполномоченных полиции.
В планах на 2015 год немало важных и ответственных дел. И мы верим, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет с собой благоденствие и радость, исполнение желаний и удачу во всех начинаниях. Желаю каждой семье счастья, здоровья, благополучия, мира и любви!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление Новый год праздник