Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Президент России Владимир Путин поздравил юбиляров

Сегодня жительница деревни Саитово Магира Гильмутдинова отмечает 90-летний юбилей. Поздравить Магиру апа, которая всю жизнь посвятила колхозной работе, на своих плечах вынесла все тяготы военного лихолетья в тылу, приехали гости из районной администрации, глава Семекеевского сельского поселения Зиннур Сагитов. Букеты цветов, памятные подарки и Поздравительное письмо от Президента России Владимира...

Сегодня жительница деревни Саитово Магира Гильмутдинова отмечает 90-летний юбилей. Поздравить Магиру апа, которая всю жизнь посвятила колхозной работе, на своих плечах вынесла все тяготы военного лихолетья в тылу, приехали гости из районной администрации, глава Семекеевского сельского поселения Зиннур Сагитов. Букеты цветов, памятные подарки и Поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина стали для ветерана тыла неожиданным и волнительным подарком. В своем письме руководитель страны пожелал юбиляру крепкого здоровья и благополучия, тепла и заботы близких, мирного неба над головой.

В связи с 90-летними юбилеями такие же содержательные поздравления в январе были вручены еще 6 ветеранам: Махипямал Сибгатовой из Биюргана, Миннезакии Арслановой и Рахиле Шарифуллиной из Нижнего Суыксу, Марьям Фардиевой из Верхнего Суыксу, Марзии Бурганетдиновой из Яна Буляка и Валентине Филенковой из Бетьков. Низкий поклон вам наши дорогие юбиляры, счастья вам и благоденствия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев