Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Предоставляется подписка на «Светлый путь» со скидкой и розыгрышем призов

С 5 по 15 декабря проводится Декада подписки с предоставлением скидок на ряд изданий. Абонентам, подписавшимся в эти дни на газеты и журналы, «Татарстан почтасы» предоставляет 10-ти, а редакции - 5-10-процентную скидку. Скажем, за этот период на «Светлый путь» можно подписаться за 398 рублей. 12 декабря в рамках данной акции...

С 5 по 15 декабря проводится Декада подписки с предоставлением скидок на ряд изданий. Абонентам, подписавшимся в эти дни на газеты и журналы, «Татарстан почтасы» предоставляет 10-ти, а редакции - 5-10-процентную скидку. Скажем, за этот период на «Светлый путь» можно подписаться за 398 рублей.
12 декабря в рамках данной акции в здании Набережночелнинского Почтамта представители некоторых редакций вручат подарки своим читателям, подписавшимся на их издание в этот день с 9.00 до 14.00 часов.
С 14.00 до 14.40 часов состоится регистрация для розыгрыша среди присутствующих. При себе иметь подписной абонемент, оформленный с 5 по 12 декабря, личное присутствие обязательно.
А в 15 часов состоится розыгрыш призов в здании Почтамта. Все абонементы, оформленные в период акции по подписке, будут разыграны независимо от вашего присутствия. Отдельно будут разыграны призы среди присутствующих(личное присутствие и наличие абонемента обязательно).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подписка