Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Поздравление Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра экономики Татарстана Мидхата Шагиахметова ко Дню российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! 

Предпринимательство – это огромный труд, который требует невероятной энергии, профессионализма, настойчивости и умения достигать поставленных целей. От стабильной работы предприятий во многом зависят комфорт и благополучие наших жителей, реализация важных социальных проектов, экономическая устойчивость региона.

В последние годы мы столкнулись с серьёзными испытаниями, которые можно преодолеть только совместными усилиями. Сейчас, как никогда важно поддерживать связь с бизнесом, продолжать выстраивать доверительные отношения и оказывать предпринимательству комплексную поддержку. Наша общая задача – комфорт и благополучие граждан,  укрепление и обеспечение устойчивого развития экономики. 

Реклама

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации новых проектов и идей!

С уважением, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр экономики Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X