Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Помоги собраться в школу

В рамках акции «Помоги собраться в школу» будущим первоклассникам района, воспитывающимся в малоимущих семьях, готовятся портфели со школьными принадлежностями. В эту категорию входит примерно 100 детей из всего количества будущих первоклассников. В организации этой благотворительной акции материальную помощь оказывают предприятия и организации района. Ожидается, что школьные ранцы попадут в руки...

В рамках акции «Помоги собраться в школу» будущим первоклассникам района, воспитывающимся в малоимущих семьях, готовятся портфели со школьными принадлежностями. В эту категорию входит примерно 100 детей из всего количества будущих первоклассников. В организации этой благотворительной акции материальную помощь оказывают предприятия и организации района. Ожидается, что школьные ранцы попадут в руки своих маленьких хозяев к 25 августа.

В рамках акции предусматривается еще одно благое дело - будущим первоклассникам из семей, где воспитываются пять и более детей, не достигших совершеннолетия, выдается талон на покупку школьных товаров. Их можно будет приобрести в магазине «Детский мир» по улице Центральная города Набережные Челны. Талоном можно пользоваться до 30 сентября, сообщила начальник районного управления соцзащиты Гульнара Шафикова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция малоимущие семьи