Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Пользуйтесь предварительной записью

Пользуясь предварительной записью на подачу документов, вы существенно экономите свое время, напоминает Управление Росреестра по Республике Татарстан. При этом есть возможность выбрать удобное время и записаться не только на подачу документов, но и на выдачу, и на получение сведений из ЕГРП. Записаться можно как на сайте Росреестра, так и позвонив...

Пользуясь предварительной записью на подачу документов, вы существенно экономите свое время, напоминает Управление Росреестра по Республике Татарстан. При этом есть возможность выбрать удобное время и записаться не только на подачу документов, но и на выдачу, и на получение сведений из ЕГРП. Записаться можно как на сайте Росреестра, так и позвонив по бесплатному номеру Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34 (круглосуточно).
Чтобы записаться через портал (to16.rosreestr.ru) в разделе «Электронные услуги» нужно выбрать «Предварительная запись». Затем нажать кнопку «Записаться на прием» и выбрать пункт приема документов.
Обращаем ваше внимание, что при использовании сервиса «Предварительная запись» на портале Росреестра необходимо учитывать следующее:
На определенную дату можно записаться только один раз.
Время приема бронируется только при условии заполнения всех полей, выбора даты и времени приема, и нажатия кнопки «Записаться». Сервис предварительной записи работает в режиме «он-лайн». Предлагаемые для выбора временные интервалы могут одновременно рассматриваться другими заявителями и быть заняты ими. В этом случае вам будет предложено выбрать другое время приема.
При бронировании времени приема формируется талон-подтверждение, в котором указываются: фамилия, имя, отчество заявителя, номер талона, дата и время приема, длительность приема, тип очереди, наименование структурного подразделения Управления Росреестра по Республике Татарстан, его адрес, количество заявителей и объектов недвижимости, а также цель обращения и адрес объекта недвижимости, штрих-код талона. Копия талона-подтверждения будет выслана на указанный вами адрес электронной почты.
При посещении пункта приема документов на государственную регистрацию права в забронированное время необходимо предъявить документы, подтверждающие сведения, указанные по предварительной записи. Наличие талона-подтверждения желательно, но не обязательно.
В случае неявки к установленному времени записи или опоздания заявителю также будет предложено сдать документы в порядке общей очереди или путем повторной предварительной записи.
Право использования забронированного времени приема не может быть передано другому лицу.
фото http://gnawingdimigy.blogspot.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: предварительная запись управление Росреестра Росреестр