Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Погостила и… украла деньги

На прошлой неделе в дежурной части отдела МВД России по Тукаевскому району зарегистрировано 217 сообщений о происшествиях. Возбуждено десять уголовных дел. 

Продолжаются случаи краж денежных средств с банковских карт. В первом случае неустановленное лицо под предлогом приобретения сварочного аппарата по объявлению на одном из сайтов, попросил продавца – жителя Набережных Челнов, сообщить ему реквизиты банковской карты для перечисления денежных средств. Аналогичная ситуация и по второму факту, где потерпевшей стала жительница Тукаевского района.
В поселке Белоус неизвестные лица проникли в частный строящийся дом и похитили электроинструменты, принадлежащие челнинцу. В СНТ «Дизелист» из садового домика, принадлежащего жителю города Набережные Челны, украли сумку. 
К сожалению, друзья тоже бывают разные. Жительница села Калмаш воспользовалась доверчивостью своих знакомых. Находясь в гостях, она похитила деньги из сумки хозяев.
Два уголовных дела возбуждено по факту нарушения административного надзора. Двое ранее судимых жителей района, один проживает в поселке Новый, другой – в Круглом Поле, неоднократно нарушали ограничения по административному надзору, установленному им судом.
В поселке Круглое Поле, находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель Тукаевского района причинил телесные повреждения сыну. Причина –бытовой конфликт. 
В двух случаях неустановленные лица совершили сбыт наркотиков двум жителям города Набережные Челны. Третий случай произошел в национальном парке «Нижняя Кама». У челнинца изъяли наркотическое вещество.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев