Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Отслеживать каждую копейку затраченных средств

Скоро в Татарстане стартует капитальный ремонт общеобразовательных учреждений, которым больше 30 лет. В нынешнем году в президентскую программу вошли 154 из 787 школ, а по предусмотренной подпрограмме должны быть отремонтированы 16 из 42 коррекционных школ-интернатов. На эти цели выделено около 2 млрд рублей. Чтобы оградить программу школьного капремонта от финансовых...

Скоро в Татарстане стартует капитальный ремонт общеобразовательных учреждений, которым больше 30 лет. В нынешнем году в президентскую программу вошли 154 из 787 школ, а по предусмотренной подпрограмме должны быть отремонтированы 16 из 42 коррекционных школ-интернатов. На эти цели выделено около 2 млрд рублей. Чтобы оградить программу школьного капремонта от финансовых нарушений, власти республики решили сделать социально значимый госзаказ абсолютно прозрачным. Все сделки подрядчиков, желающих принять участие в программе, должны быть совершены на республиканской электронной торговой площадке ЭТИС. Если подрядная организация не выполнит это условие, она просто не получит денег.
На сайте ЭТИС (www.tattis.ru) каждый желающий сможет отслеживать, что, где, у кого и по какой цене покупает подрядчик для ремонта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: капитальный ремонт общеобразовательные учреждения