Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

От чистого сердца, с глубоким уважением

От всей души поздравляю с общим нашим праздником - Днём учителя! Это особый праздник - добрый, теплый, полный уважения и трепетного отношения к нашим любимым учителям, которые обязательно есть в жизни каждого человека. Вы вкладываете в воспитание и образование детей часть своей души, неизменно оставаясь чуткими, отзывчивыми и мудрыми наставниками....

От всей души поздравляю с общим нашим праздником - Днём учителя!

Это особый праздник - добрый, теплый, полный уважения и трепетного отношения к нашим любимым учителям, которые обязательно есть в жизни каждого человека. Вы вкладываете в воспитание и образование детей часть своей души, неизменно оставаясь чуткими, отзывчивыми и мудрыми наставниками. Приятно сознавать, что педагоги учебных заведений Тукаевского района - опытные, творческие, инициативные, стоящие подвижники учительской профессии.

Благодаря вам в районе подрастает молодое поколение тукаевцев, которые уже сегодня уверенно проявляют себя в самых разнообразных сферах. Их успехи на олимпиадах и соревнованиях различного уровня - это ваша заслуга.

Реклама

Мы гордимся тем, что коллектив педагогов нашего района занимает достойное место в образовательном пространстве республики. Об этом свидетельствуют конкретные результаты работы. В прошлом учебном году все 95 выпускников одиннадцатых классов получили аттестаты. С золотой медалью «За особые успехи в обучении» школу закончили 13 выпускников одиннадцатиклассников, аттестат с отличием получили также 13 девятиклассников. Ваш профессионализм подтверждается не только достижениями воспитанников, но и личными успехами на конкурсах всероссийского значения.

Хочу искренне поблагодарить вас за преданность детям и выбранной профессии. Желаю вам здоровья и счастья, энергии и благополучия, любознательных и талантливых учеников!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X