Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Начался прием заявок для получения субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ»

Министерство экономики Республики Татарстан объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ». Заявку на участие в конкурсных отборах необходимо отправить в период с 26 октября по 16 ноября в «Центр реализации программ поддержки и развития малого...

Министерство экономики Республики Татарстан объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ». Заявку на участие в конкурсных отборах необходимо отправить в период с 26 октября по 16 ноября в «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан». Заявки принимаются с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 часов по адресу: г. Казань, ул. Московская, д. 55, кабинет 125. Предприниматели нашего района также могут обратиться в территориальное представительство центра в г. Набережные Челны по адресу: ул. Машиностроительная, 91 (здание ИТ-парка). Представитель - Данил Михайлович Петров. Электронный адрес: petrov.sce@yandex.ru. Тел: 8-905-039-22-78.

Реклама

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства экономики Республики Татарстан в разделе «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X