Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

На первом месте среди сельских районов

Во вторник в Казани начальник районного госветобъединения Ансар Абдульманов получил ключи от новой автомашины «ГАЗ-53» из рук министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Ахметова. Ключи от спецавтотранспорта - дезинфекционных установок с цистерной для раствора, были вручены еще 42 ветобъединениям республики. Эта техника предназначена для дезинфекции и дезинсекции животноводческих...

Во вторник в Казани начальник районного госветобъединения Ансар Абдульманов получил ключи от новой автомашины «ГАЗ-53» из рук министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Ахметова. Ключи от спецавтотранспорта - дезинфекционных установок с цистерной для раствора, были вручены еще 42 ветобъединениям республики. Эта техника предназначена для дезинфекции и дезинсекции животноводческих помещений и открытых площадок.

Затем на расширенном совещании Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ ветеринарные врачи республики подвели итоги работы за 2011 год, наметили задачи на 2012 год. По результатам работы прошлого года наше райветобъединение, вслед за городами Набережные Челны и Казань, заняло третье место, а среди сельских районов было признано лучшим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ветеринария автомобиль