Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Мужчины Тукаевского района могут принять участие в научно-исследовательском проекте

Если вы заметили, на главной странице нашего сайта произошли изменения. Теперь у нас для мужчин предоставлена возможность участия в научно-исследовательском проекте. Управлением ЗАГС КМ РТ совместно с Центром семьи и демографии Института татарской энциклопедии и регионоведения Академии наук Республики Татарстан в настоящее время ведется работа по реализации научно-исследовательского проекта «Демографическое...

Если вы заметили, на главной странице нашего сайта произошли изменения. Теперь у нас для мужчин предоставлена возможность участия в научно-исследовательском проекте.

Управлением ЗАГС КМ РТ совместно с Центром семьи и демографии Института татарской энциклопедии и регионоведения Академии наук Республики Татарстан в настоящее время ведется работа по реализации научно-исследовательского проекта «Демографическое поведение мужчин сельских территорий».

Актуальность исследования - демографическое поведение мужчин сельских территорий как фактор демографического развития муниципальных районов Республики Татарстан. Изучение потенциальных возможностей увеличения рождаемости и уменьшения смертности при трансформации демографического поведения мужчин, выявление особенностей миграционного поведения мужчин сельских территорий Республики Татарстан.

По разработанной Центром семьи и демографии Академии наук Республики Татарстан анкете в определенных районах республики проводится анкетирование с целью анализа статистических показателей демографического поведения мужчин села, выявляются факторы способствующие или препятствующие реализации их семейно-брачных установок и т.п.

Мужчины Тукаевского района могут ознакомиться и заполнив анкету (при желании анонимно, так как эти данные не используются) отправить его для проекта. Для этого необходимо лишь кликнуть мышкой по надписи «Мужчины Тукаевского района» в левой колонке главной страницы.

На основе этого исследования в селах Татарстана будут предприняты меры по улучшению условий для увеличения рождаемости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев