Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Морозы усилятся

Республика в эти дни оказалась под воздействием мощного северного антициклона и температура воздуха стала на 10 градусов ниже нормы. Но несмотря на это, рост простудных заболеваний в районе не наблюдается, отметил главный санитарный врач района Фаргат Гизатуллин. На минувшей неделе с подобным диагнозом к врачам обратились 98 человек. 41 из...

Республика в эти дни оказалась под воздействием мощного северного антициклона и температура воздуха стала на 10 градусов ниже нормы. Но несмотря на это, рост простудных заболеваний в районе не наблюдается, отметил главный санитарный врач района Фаргат Гизатуллин. На минувшей неделе с подобным диагнозом к врачам обратились 98 человек. 41 из них - дети до 14 лет. Температурный режим в школах и детских садах на постоянном контроле. В настоящее время во всех образовательных учреждениях района этот показатель в норме, все работают в обычном режиме.

Реклама

Как сообщают синоптики, в предстоящие дни ожидается дальнейшее усиление морозов. Сегодня ночью столбик термометра показывал 25-30 градусов ниже нуля, в некоторых местах - до 37 градусов. Днем ожидается 21-26 градусов мороза, к концу недели, ночью в среднем - 25-27, днем - 16-20 градусов мороза, без осадков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X