Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Михаил Борисов: «Даже питерцы нам завидуют»

В Тукаевском районе к 12 часам проголосовало более 65% избирателей. Об этом сообщила председатель ТИК Сания Давлетшина. «Если сравнивать с предыдущими выборами, на этот раз наблюдается большая активность избирателей», – говорят члены избирательной комиссии в Старых Ерыклах.

11 и 12 сентября проголосовало более половины от общего количества избирателей. Сегодня, к 12 часам из 1528 избирателей, проголосовали 1000. Местных кандидатов здесь пять человек. «Все они достойные люди, – отметил Михаил Борисов. Он сам до сегодняшнего дня был депутатом местного совета. Михаил уроженец Старых Ерыклов, здесь и живет. Словом, человек, душой болеющий за родную деревню. «Мы гордимся тем, что живем в Татарстане. Вот недавно побывали в Санкт-Петербурге. Разговорились, когда наши собеседники узнали, что мы из Татарстана, сказали нам: «Мы вам завидуем, мы бы тоже хотели жить в Татарстане». Ну вот как не гордиться после таких слов?! Надеюсь, что и в дальнейшем жизнь будет благополучной, пусть все изменения будут к лучшему», – пожелал Михаил Демидович.

Елена Шигабединова недавно переехала в Старые Ерыклы из Набережных Челнов. На избирательный участок она пришла вместе с дочерью. «Мы уже привыкаем. Деревня нам нравится. Создаются условия для молодых семей. Пусть годы будут мирными, а будущее наших детей счастливым», – говорит она.

Реклама

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X