Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Компания Haier планирует инвестировать в завод по производству холодильников в Челнах

В Набережных Челнах компания HAIER. планирует запустить производство холодильников. Как сообщает пресс-служба мэрии города, в данный проект они планируют инвестировать 50 млн. долларов. ( «Это половина годового бюджета города» - заметил руководитель Исполкома Наиль Магдеев во время встречи). Завод планируется запустить в апреле 2016 года. Сейчас проводится экспертиза проектной документации,...

В Набережных Челнах компания HAIER. планирует запустить производство холодильников. Как сообщает пресс-служба мэрии города, в данный проект они планируют инвестировать 50 млн. долларов. ( «Это половина годового бюджета города» - заметил руководитель Исполкома Наиль Магдеев во время встречи). Завод планируется запустить в апреле 2016 года. Сейчас проводится экспертиза проектной документации, приведение ее в соответствие с российскими законами. В октябре планируют завершить все строительные работы и в ноябре присоединить объект к теплоснабжению.

На заводе будут выпускать холодильники, дизайнеры HAIER разработали 15 моделей для выпуска в России. Данный модельный ряд отличается низким расходом электроэнергии, а также высокой экологичностью.

Как стало известно во время встречи, Набережные Челны от реализации данного проекта получат 500 рабочих мест. Уже в сентябре компания намерена приступить к подбору персонала. Некоторые специалисты будут обучаться в Китае.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев