Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Как Оксана пожелала надеть черевички Снегурочки

Новый год наступил, встретили его шумно и весело. Об этом говорят многочисленные письма в редакцию. Хоть и с опозданием, публикуем одно из них. Оно пришло к нам из Шильнебаша. В канун новогодних праздников в Шильнебашском доме культуры прошли весёлые мероприятия для детей и взрослых. Дети развлекались на шоу-представлении «Пин и...

Праздник открыли весёлые клоуны и пингвины. Затем появилась Снегурочка.
С большой радостью дети встретили Деда Мороза, который поздравил всех с Новым годом и раздал детям сладости!
На дискотеке ребята танцевали и с удовольствием играли в различные увлекательные игры. Они наряжали новогоднюю ёлку, играли в снежки, надували шары. Каждый ребенок получил сладкие призы.
30 декабря на сцене дома культуры прошло праздничное представление «Новогодний переполох в Диканьке», подготовленное участниками художественной самодеятельности села.
Первым на сцене появился Дед Мороз (Павел Атаманов). Он приветствовал зрителей и мысленно перенёс всех в сказочную Диканьку.
Сначала действие разворачивалось в доме Солохи (Гульнар Петриванова), которая по очереди принимала гостей: деда Мороза, Чёрта (Александр Баталов), и рассказывала им о своих переживаниях и желаниях.
Затем на сцену вышел Вакула (Айнур Гильмутдинов). Он поведал зрителям свои страдания от любви к неприступной Оксане (Анжелика Пономарёва).
Оксана пожелала надеть сапожки Снегурочки, и Вакула отправился в сказочный лес на ее поиски. Отыскав с помощью Чёрта, волшебные черевички, Вакула вернулся домой.
Действие завершилось весельем и праздником. Всё представление сопровождалось весёлыми песнями и танцами.
Затем началась концертно-конкурсная программа. Гульнар Петриванова проводила интересные игры со зрителями. Каждый участник получил памятные призы.
Порадовали гостей песнями Константин Титов, Ксения Гончарова, Иван Володин, а также задорными танцами - Вероника Садыкова и красавица Регина со своими восточными танцами, пришлись по душе каждому зрителю и песни от гостей праздника Регины и Дамира Салаховых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: эхо новогодних праздников