Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

«IT-чемпион» продлится до 30 ноября

С 18 марта по 30 ноября в нашей республике проводится конкурс «IT-чемпион». Организаторами конкурса являются Министерство информатизации и связи Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан. Напоминаем вам, что школьники, помогая взрослым пользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan,ru, получают баллы за их активность в использовании электронных...

С 18 марта по 30 ноября в нашей республике проводится конкурс «IT-чемпион». Организаторами конкурса являются Министерство информатизации и связи Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан. Напоминаем вам, что школьники, помогая взрослым пользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan,ru, получают баллы за их активность в использовании электронных услуг. Самые активные школьники в каждом муниципальном районе республики, набравшие наибольшее количество баллов в своем районе, получат ценные призы.

Конкурс «IT-чемпион» проходит в два этапа. На сегодняшний день проводится второй его этап, который продолжится до 30 ноября. Конкурс проводится в номинациях «Самый активный школьник» и «Самая активная школа». Дети, победившие в номинации «Самый активный школьник», получат смартфоны, а школа, победившая в номинации «Самая активная школа», будет обеспечена комплектом интерактивного оборудования.

В данном республиканском конкурсе участвуют все 24 школы нашего района. Самыми активными участниками являются Яна-Булякская, Мусабай-Заводская, Семекеевская, Староабдуловская, Бурдинская, Калмашская, Князевская, Биюрганская, Комсомольская и Шильнебашская школы. Среди школ, лидирующих по Татарстану, есть Бурдинская средняя школа, набравшая 14023 балла. По данным, предоставленным методистом районного управления образования Санией Давлетшиной (статистика на 15 октября), наш район находится в числе лидирующих среди всех районов Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс