Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Играли в шашки и дартс

Специалисты отделения социальной помощи «Шафкать» провели в Тлянчетамакском доме-интернате для инвалидов и престарелых соревнования по шашкам и дартсу. Турнир прошел на подъеме, участвовали в нем 20 человек. Первые тройки победителей по каждому виду соревнований были награждены кубками, грамотами, медалями и памятными подарками. Всем обитателям интерната в подарок были вручены массажеры....

Специалисты отделения социальной помощи «Шафкать» провели в Тлянчетамакском доме-интернате для инвалидов и престарелых соревнования по шашкам и дартсу. Турнир прошел на подъеме, участвовали в нем 20 человек. Первые тройки победителей по каждому виду соревнований были награждены кубками, грамотами, медалями и памятными подарками. Всем обитателям интерната в подарок были вручены массажеры. Спортивные принадлежности и подарки подготовил председатель общественной организации Асхат Галеев.

Я хочу жить

Психолог отделения Елена Фомина выступила перед родителями учащихся Круглопольской школы. На собрание пришло более 80 родителей.
Собрание было проведено в рамках реализации проекта «Я хочу жить» по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних. Особый акцент был сделан на общение родителей и подростков, внимание к проблемам подростков, помощи родителей при решении конфликтов. Психолог оставила родителям свои контактные телефоны и пригласила на индивидуальные консультации в центр «Шафкать». В конце мероприятия участникам собрания раздали буклеты для внимательных родителей с советами психолога и номер Общероссийского единого детского телефона доверия для подростков и их родителей.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев