Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Есть сведения – напиши и отнеси в ящик для сбора сообщений

С 16 сентября текущего года в республике стартовала акция «Жизнь без наркотиков», в рамках которой в районе проходит целый ряд профилактических мероприятий. Активное участие в акции принимают и работники прокуратуры. Они выступают с лекциями в учебных заведениях, рассказывают об уголовной ответственности за преступления, связанные с потреблением, хранением и сбытом наркотиков....

С 16 сентября текущего года в республике стартовала акция «Жизнь без наркотиков», в рамках которой в районе проходит целый ряд профилактических мероприятий. Активное участие в акции принимают и работники прокуратуры. Они выступают с лекциями в учебных заведениях, рассказывают об уголовной ответственности за преступления, связанные с потреблением, хранением и сбытом наркотиков.
Также в целях оперативного реагирования по фактам неправомерных действий с наркотическими средствами в помещениях сельских домов культуры и административных зданий органов местного самоуправления устанавливаются ящики для сбора информаций о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков. Такие ящики имеются на стенах при входе в здания Бетькинского, Староабдуловского, Круглопольского сельских поселений, а в остальных 20 сельских поселениях - на стенах при входе в дома культуры. Кроме того, в эти же ящики можно помещать и сведения о фактах нарушений коррупционного характера. Полученная информация будет незамедлительно проверяться, в отношении правонарушителей будут применяться предусмотренные законом меры, сообщает помощник прокурора района, юрист 1 класса Р. Яхин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев