Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Чем запомнился уходящий год и какие надежды возлагаете на новый?

Венера Сафина, заведующая детским садом «Голубой вагон» поселка Круглое Поле Уходящий год для меня и для нашего коллектива в целом был знаковым: участвовали в республиканском конкурсе «Билингвальный детский сад» и стали единственными победителями из нашего района, выиграли грант в 1 млн. рублей. Год Лошади для нас был очень удачным: трудились...

Венера Сафина, заведующая детским садом «Голубой вагон» поселка Круглое Поле
Уходящий год для меня и для нашего коллектива в целом был знаковым: участвовали в республиканском конкурсе «Билингвальный детский сад» и стали единственными победителями из нашего района, выиграли грант в 1 млн. рублей. Год Лошади для нас был очень удачным: трудились как лошади и результат налицо. Миллион рублей потратили на очень нужные и полезные нужды: в столовой поменяли оборудование, в группы купили шкафы, приобрели интерактивную доску, во всем детском саду меняем канализационные трубы.
А лично для себя могу сказать, в 2013 году создала семью старшая дочь, а в 2014-ом - младшая. Мы с мужем очень рады за наших детей. Год Козы пусть для всех принесет только здоровье, счастье и благополучие.
Татьяна Сиврюк, директор районного центра занятости
К данной должности я приступила чуть больше года назад. Поэтому для меня здесь все было новым. Познакомилась с селами и деревнями района, организациями, предприятиями, трудовыми коллективами, увеличился круг общения. Что касается событий личного характера, мои дочери-двойняшки в этом году закончили высшие учебные заведения, получили дипломы психолога и экономиста. Сегодня старший сын и две дочки работают. Еще одно приятное событие - отметила первый в жизни знаменательный 50-летний юбилей. С удовольствием принимала поздравления, подарки, добрые пожелания…
И в новом году жду таких же приятных событий. Желаю здоровья семье, близким, коллегам. Самое главное - пусть будет мир и благополучие!
Фанис Саетгараев, директор МУП «Служба капитального строительства района»
Уходящий 2014 год был сложным, и вдобавок ко всему, насыщенным на строительные мероприятия. В этом году в районе сданы в эксплуатацию два пожарных депо, два полицейских участка, дом культуры. Все объекты были вовремя сданы, чему очень рад. И на будущий год задачи очень большие: планируем строительство дома культуры, детского сада, ФАП, ветеринарного пункта. Впереди большие цели и задачи. Так что, в новом году надо работать еще старательнее, усерднее, чтобы все воплотить в жизнь!
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X