Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

Алия Шамсиева выиграла бронзовую медаль на Чемпионате мира в Польше

С 1 по 8 сентября в городе Гдыня (Польша) прошел Чемпионат мира по армспорту. Молодая спортсменка нашего района, трехкратная чемпионка РТ, двух кратная бронзовый призер Первенства России, чемпионка Первенства Приволжского Федерального округа России, мастер спорта России Алия Шамсиева заняла III место. Ее тепло поздравил глава района Василь Хазеев и вручил...

С 1 по 8 сентября в городе Гдыня (Польша) прошел Чемпионат мира по армспорту. Молодая спортсменка нашего района, трехкратная чемпионка РТ, двух кратная бронзовый призер Первенства России, чемпионка Первенства Приволжского Федерального округа России, мастер спорта России Алия Шамсиева заняла III место. Ее тепло поздравил глава района Василь Хазеев и вручил благодарственное письмо.
- Я очень рада, что смогла завоевать призовое место среди сильнейших спортсменов из 45 стран. В моей весовой категории I место у спортсмена Великобритании, II - Украины. С моим тренером Мусавиром Агзямовым планируем занять первое место на следующих соревнованиях. И пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность директору ООО «Тукайтеплогаз» Вахиту Насыбуллину за его помощь в поездке в Польшу, - сказала при беседе Алия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев