Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Вести

10 наименований продуктов ООО «Челны-Бройлер» отмечены золотыми медалями на Российской агропромышленной выставке

Российская агропромышленная выставка в этом году открывает свои двери в 15-й раз. В ее работе нынче приняло участие и ООО «Челны-Бройлер». На выставке свою продукцию представили 2500 предприятий из 61 субъекта РФ и 25 зарубежных стран.

На выставке участвовали такие предприятия нашей республики, как ООО «Челны-Бройлер», ООО Тепличный комбинат «Майский», УК «Просто молоко», ОАО Холдинговая компания «Ак Барс», ОАО «Татспиртпром», «Татпотребсоюз», ГУП «Рацин», меховой завод «Бирюли», «Набережночелнинский комбинат хлебопродуктов» и другие. Делегацию из Татарстана возглавлял заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов, сообщила специалист по связям с общественностью предприятия Айгуль Валиева.
Традиционный участник российской агропромышленной выставки ООО «Челны-Бройлер» и в текущем году представил здесь как традиционные, уже известные многим покупателям изделия, так и новинки. Посетителям экспозиции была предоставлена возможность не только познакомиться с ассортиментом продуктов из мяса птицы, но и отведать их на вкус.
Продукцией ООО «Челны-Бройлер» заинтересовались и первые лица страны. Например, у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева вызвала интерес продукция, выпускаемая под брендом «Чикен-Хан», у стенда ООО «Челны-Бройлер» задержался и министр сельского хозяйства России Николай Федоров.
Главным событием «Золотой осени 2013 года» стал конкурс по оценке качества продукции. Ведь именно его итоги являются лучшим доказательством успешной деятельности предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. 10 наименований продуктов компании «Челны-Бройлер» из мяса птицы удостоились золотых наград «За производство высококачественной пищевой продукции». Следует заметить, что победа далась нелегко: конкуренция была большая. Только среди изыскателей награды по наименованию сырой тушки бройлеров в конкурсе было представлено более 100 образцов-участников

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: перерабатывающие предприятия