Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Твои люди, село

В Казани чествовали многодетных матерей

30 ноября в Казани чествовали многодетных матерей. На торжества были приглашены многодетные семьи со всех районов. Наш район представляла одна из достойнейших семей - семья Галиевых из Бурдов.

Дружную, трудолюбивую семью Галиевых в селе уважают. Ильгам Ильгизарович и Людмила Анатольевна воспитывают шестерых детей. К своим четырем они взяли на воспитание еще двух малышей. Глава семейства Ильгам работает в отделе внутренних дел города Набережные Челны, а хозяйка дома - Людмила всю свою жизнь посвятила воспитанию детей, поддерживает семейный очаг, отдает всем частицу своей широкой души. Самое главное желание Галиевых - это одарить малышей счастьем, окружить их заботой, воспитать милосердными, полезными обществу людьми.

Праздник в столице оставил у детей и их родителей незабываемые впечатления. Прекрасным подарком стало и то, что торжества прошли в стенах прославленного Татарского академического театра имени Г. Камала. На праздничном концерте наряду с известными звездами татарской эстрады выступили детские вокальные и хореографические ансамбли - победители международных и республиканских конкурсов и фестивалей. Взволнованных родителей и счастливых детей приветствовали министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин, заместитель председателя Госсовета РТ, председатель Союза журналистов РТ Римма Ратникова. Каждой матери, приглашенной на торжества, вручили денежные сертификаты. Полные радостных впечатлений, вышедшие с здания театра с огромными букетами цветов матери, говорили о том, что восприняли эту встречу не только как праздничное торжество, а как знак огромного уважения и внимания руководства республики к многодетным семьям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев