Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Главная новость

Призы газеты выиграли самые верные

На празднично украшенной площади Набережночелнинского филиала межрайонного почтамта прошел День подписчика. Звучала задорная музыка, на столах - местные газеты, реклама о них. Люди общались с журналистами, участвовали в праздничном концерте, подписывались на любимые издание на второе полугодие 2012 года.

В этот день мы тоже обменивались мнениями с нашими постоянными подписчиками, новыми читателями, благодарили их за преданность газете.

Самой торжественной и долгожданной частью праздника, безусловно, стал розыгрыш лотерей среди абонентов, подписавшихся на газеты со скидкой. Крутился барабан, один за другим счастливые обладатели призов выходили за подарками. Вот ведущий называет имя первого победителя среди подписчиков со скидкой на газеты "Якты юл", "Светлый путь". Спешу знакомиться с Фанией Гильмановой, которая бережно прижимая к груди памятный подарок и со счастливой улыбкой спускается по лестнице. Оказалось, что Фания апа родом из нашего района, деревни Игенче. Живет в Челнах с 1965 года. "Не могу представить свою жизнь без районки. Читаю ее от корки до корки с первого номера, с августа 1976 года. Понравившиеся материалы перечитываю не раз и не два, стихи даже заучиваю наизусть. За эти годы районная газета стала для меня надежным другом и советчиком. Вот и на этот праздник, можно сказать, прибежала, хотелось выразить искреннюю благодарность коллективу редакции. Спасибо, пишете очень проникновенно", - сказала Фания апа. Одобрила ее слова и наша постоянная подписчица - Рамзия Юнусова из Иштеряково. Наша районка, отметила Рамзия ханум, в последние годы стала еще содержательнее, привлекательнее в оформлении.

Реклама

От души поздравляем еще двух победителей - Петра Михайлова из Мелекеса и Халиду Харисову из Тлянче Тамака. Призы они получат в своих почтовых отделениях. Действительно, газету, которая на протяжении 35 лет живет в одном ритме с районом, регулярно освещает жизнь, трудовые будни самоотверженных тружеников села, помогает решать проблемы сельчан, любят и читают не только в селах, но в городе. У нас также много надежных и преданных селькоров, адресующих в редакцию искренние письм, делящихся с нами своими новостями и радостями. Мы от всей души благодарим их. В свою очередь, редакция проводит акции, разыгрывает лотереи для подписчиков. Для победителей очередного розыгрыша мы вновь подготовили ценные призы. Каждый из вас может стать счастливым обладателем одного из них. Кому-то достанется новая импортная стиральная машина-автомат, кто-то выиграет незаменимые в хозяйстве электроутюг или блендер с целым набором разнообразных функций. А для этого нужно просто подписаться на любимые газеты "Якты юл" и "Светлый путь".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подписчики

2
X