Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Полезная информация

Подписка

Подписка на газеты «Якты юл», «Светлый путь» производится через почтовые отделения. Стоимость подписки на первое полугодие 2018 года составляет для физических лиц - 660 рублей, для предприятий - 750 рублей. Также можно подписаться отдельно на цветной пятничный выпуск, стоимость которого составит 546 рублей. Также можно подписаться непосредственно в редакции, стоимость...

Подписка на газеты «Якты юл», «Светлый путь» производится через почтовые отделения. Стоимость подписки на первое полугодие 2018 года составляет для физических лиц - 660 рублей, для предприятий - 750 рублей. Также можно подписаться отдельно на цветной пятничный выпуск, стоимость которого составит 546 рублей. Также можно подписаться непосредственно в редакции, стоимость альтернативной подписки - 400 рублей за полугодие. Но с условием - получать газету в редакции по адресу: город Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, дом 46 - здание администрации Тукаевского района, кабинет 117.

Газета выходит 2 раза в неделю: по средам - 4 полосы, по пятницам - 20 полос, с программой передач и республиканским вкладышем (в цветном варианте).

Подписной индекс на газету «Якты юл» - 00013, индекс газеты «Светлый путь» - 00014. Если вы хотите быть в курсе новостей района, узнать больше полезных советов, знакомиться со знаменитыми личностями района, участвовать в интересных конкурсах, подпишитесь на районную газету. Оставайтесь с нами и в следующем полугодии!

По окончании каждой подписной кампании почтальона, подписавшего наибольшее количество читателей, редакция награждает ценным призом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев